Кубок России 2020 г. Санкт — Петербург.

   КУБОК РОССИИ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

   03 — 10 февраля 2020 года. г. Санкт-Петербург.

В Санкт-Петербурге атлетизм всегда был любим и популярен. Северная столица является родиной отечественной тяжелой атлетики: именно на невских берегах профессор Владислав Францевич
Краевский в конце XIX века, ровно 135 лет назад, основал первый российский кружок атлетизма. Кубок России — одно из важнейших соревнований накануне чемпионата Европы по тяжелой атлетике в Москве и
предстоящих летних Олимпийских игр 2020 года в Токио.

Мужчины, весовая категория 55 кг

Фамилия

Имя

Спорт.

звание,

разряд

Дата рождения

Собств.

вес

РЫВОК

ТОЛЧОК

СУММА
ДВОЕБОРЬЯ

1

2

3

Рез.

1

2

3

Рез.

Рез.

М.

Зыков

Геннадий

МС

27.02.1989

54,25

93

98

(101)

98

113

116

118

118

216

1

Унанян

Гор

МС

03.09.1995

54,95

(97)

97

(103)

97

111

(115)

(115)

111

208

2

Рябых

Кирилл

КМС

05.10.2001

55,00

(87)

88

91

91

110

113

(116)

113

204

3

Кучеров

Андрей

МС

03.01.1996

54,45

82

87

(90)

87

106

113

(118)

113

200

4

Чазыбаев

Игорь

КМС

04.06.1994

54,70

80

85

(88)

85

105

(110)

(110)

105

190

5

Михайлов

Алексей

МС

06.05.1998

54,70

(90)

90

(92)

90

(110)

(112)

(112)

Мужчины, весовая категория 61 кг

Фамилия

Имя

Спорт.

звание,

разряд

Дата

рождения

Собств.

вес

РЫВОК

ТОЛЧОК

СУММА
ДВОЕБОРЬЯ

1

2

3

Рез.

1

2

3

Рез.

Рез.

М.

Суханов

Павел

МСМК

29.04.1988

60,90

115

(120)

120

120

(145)

(147)

147

147

267

1

Мусохранов

Олег

МСМК

23.08.1995

60,90

118

121

124

124

142

(146)

(147)

142

266

2

Халибеков

Феликс

МСМК

03.02.1990

60,90

120

(123)

(125)

120

140

(147)

(147)

140

260

3

Лаптев

Олег

МС

17.04.1987

60,80

113

117

(120)

117

135

140

(144)

140

257

4

Джафаров

Рамиль

МС

27.08.1999

60,70

105

110

112

112

133

137

(141)

137

249

5

Богданов

Николай

МС

10.11.1993

60,80

108

112

(115)

112

125

(130)

130

130

242

6

Дорофеев

Сергей

МС

04.08.1998

60,30

(108)

(108)

108

108

120

125

130

130

238

7

Никандров

Евгений

МС

11.03.1993

60,80

(91)

91

93

93

112

117

(121)

117

210

8

Ионов

Даниил

КМС

03.03.2002

59,55

90

(94)

94

94

110

(115)

(116)

110

204

9

Айнуллов

Алик

МС

14.04.1993

60,80

85

(90)

(90)

85

115

(120)

(120)

115

200

10

Мужчины, весовая категория 67 кг

Фамилия

Имя

Спорт.

звание,

разряд

Дата

рождения

Собств.

вес

РЫВОК

ТОЛЧОК

СУММА
ДВОЕБОРЬЯ

1

2

3

Рез.

1

2

3

Рез.

Рез.

М.

Коноплев

Максим

МС

25.05.1995

67,00

130

(137)

137

137

151

(162)

162

162

299

1

Лаптев

Станислав

МС

07.07.1988

66,80

118

121

124

124

140

144

(147)

144

268

2

Мышов

Александр

МС

04.07.1994

66,60

115

118

120

120

143

(147)

147

147

267

3

Исаков

Денис

МС

19.05.1998

66,70

116

120

122

122

140

144

(147)

144

266

4

Бзасежев

Аслан

МС

20.05.1999

66,60

110

115

(120)

115

140

150

(153)

150

265

5

Павлюкевич

Владислав

МС

21.09.1998

66,70

110

114

116

116

135

140

144

144

260

6

Чиновников

Александр

МС

17.10.1994

66,80

114

118

120

120

133

138

(144)

138

258

7

Усов

Иван

МС

03.10.2000

66,80

110

115

118

118

(135)

135

140

140

258

8

Синяков

Богдан

КМС

20.01.1999

66,30

(110)

110

115

115

122

127

(130)

127

242

9

Максимов

Александр

МС

04.05.1994

66,50

100

(104)

105

105

125

130

133

133

238

10

Мужчины, весовая категория 73 кг

Фамилия

Имя

Спорт.

звание,

разряд

Дата

рождения

Собств.

вес

РЫВОК

ТОЛЧОК

СУММА
ДВОЕБОРЬЯ

1

2

3

Рез.

1

2

3

Рез.

Рез.

М.

Каскулов

Аслан

МС

16.12.1998

72,15

135

(140)

140

140

160

167

169

169

309

1

Егоров

Александр

МС

09.10.1994

72,75

135

(140)

140

140

161

(168)

168

168

308

2

Сторожев

Анатолий

МС

30.11.1992

72,70

132

136

(140)

136

162

167

(174)

167

303

3

Мусохранов

Кирилл

МС

11.11.1993

72,85

(132)

(132)

132

132

150

155

161

161

293

4

Красный

Кирилл

МС

27.04.1998

72,95

128

(132)

(132)

128

162

отк

отк

162

290

5

Стрига

Дмитрий

МС

12.04.1988

72,95

125

130

(134)

130

145

(150)

(155)

145

275

6

Кумаритов

Феликс

КМС

05.04.1995

72,15

120

125

(130)

125

140

(150)

(150)

140

265

7

Тагиров

Ислам

КМС

28.05.2002

72,45

112

117

120

120

140

145

отк

145

265

8

Рубанов

Олег

МС

05.09.1991

72,35

(120)

120

(127)

120

140

145

(151)

145

265

9

Гиль

Александр

КМС

11.05.1993

71,90

110

115

(120)

115

135

140

(145)

140

255

10

Мужчины, весовая категория 81 кг

Фамилия

Имя

Спорт.

звание,

разряд

Дата

рождения

Собств.

вес

РЫВОК

ТОЛЧОК

СУММА
ДВОЕБОРЬЯ

1

2

3

Рез.

1

2

3

Рез.

Рез.

М.

Яркин

Вячеслав

МС

19.11.1997

80,65

153

160

(163)

160

183

(190)

(190)

183

343

1

Гетц

Виктор

МСМК

24.02.1994

80,85

145

150

153

153

180

(187)

(187)

180

333

2

Хугаев

Олег

МС

31.08.1993

79,75

(140)

140

147

147

170

180

(183)

180

327

3

Емельяненко

Алексей

МС

14.09.1994

80,50

140

145

(148)

145

173

(183)

(183)

173

318

4

Трушников

Руслан

МС

30.05.1995

80,95

130

135

138

138

165

170

(173)

170

308

5

Долбышев

Тимур

МС

08.05.2001

81,00

(140)

140

(147)

140

161

(170)

отк

161

301

6

Минибаев

Альфред

МС

10.12.1997

80,85

132

136

(140)

136

165

(170)

(170)

165

301

7

Унанян

Размик

МСМК

05.02.1994

79,60

130

135

отк

135

160

(170)

отк

160

295

8

Маматкулов

Сайдулло

МС

27.01.2001

80,05

130

(135)

(135)

130

(160)

160

(163)

160

290

9

Воробьев

Иван

КМС

07.07.1995

80,50

(125)

125

130

130

155

160

отк

160

290

10

Мужчины весовая категория 89 кг

Фамилия

Имя

Спорт.

звание,

разряд

Дата

рождения

Собств.

вес

РЫВОК

ТОЛЧОК

СУММА
ДВОЕБОРЬЯ

1

2

3

Рез.

1

2

3

Рез.

Рез.

М.

Чепик

Роман

МС

18.09.1995

88,60

153

157

160

160

188

(193)

195

195

355

1

Осипов

Алексей

МС

22.02.1994

88,30

147

153

(157)

153

180

187

(196)

187

340

2

Сидаков

Георгий

МС

19.11.1993

89,00

145

150

(154)

150

180

184

(188)

184

334

3

Хрулев

Никита

МС

10.06.2000

87,60

(145)

145

148

148

(182)

182

(189)

182

330

4

Измайлов

Альберт

МС

20.12.1988

89,00

(147)

147

152

152

(177)

177

(182)

177

329

5

Молодцов

Дмитрий

МС

03.02.1990

88,75

143

148

(152)

148

170

175

180

180

328

6

Дектярев

Артем

МС

02.04.1994

88,30

151

156

(160)

156

165

170

(175)

170

326

7

Сидоров

Владимир

МС

24.12.1992

88,00

141

(145)

145

145

170

175

(180)

175

320

8

Завада

Андрей

МС

19.06.1993

88,80

(140)

140

(144)

140

170

176

(181)

176

316

9

Маслов

Денис

МС

07.09.1984

87,80

130

135

(138)

135

161

168

(173)

168

303

10

Мужчины, весовая категория 96 кг

Фамилия

Имя

Спорт.

звание,

разряд

Дата

рождения

Собств.

вес

РЫВОК

ТОЛЧОК

СУММА
ДВОЕБОРЬЯ

1

2

3

Рез.

1

2

3

Рез.

Рез.

М.

Купцов

Георгий

МСМК

15.10.1994

95,00

160

165

170

170

195

202

отк

202

372

1

Петров

Федор

МС

12.08.1995

95,50

161

166

(170)

166

202

(207)

(207)

202

368

2

Кондратьев

Виктор

МС

05.03.1998

91,40

153

156

(160)

156

185

192

195

195

351

3

Касабиев

Александр

МС

19.03.1993

95,50

(155)

155

160

160

190

(193)

(193)

190

350

4

Кесаев

Георгий

МС

15.11.1999

95,80

148

153

156

156

183

189

(195)

189

345

5

Библ

Давид

МС

17.06.1989

95,50

150

(155)

155

155

185

190

(197)

190

345

6

Ярышев

Артем

МС

14.06.1984

95,20

152

(155)

155

155

189

(197)

(197)

189

344

7

Пигарев

Лев

МС

04.06.1997

94,90

152

(156)

156

156

185

(190)

(192)

185

341

8

Баруздин

Иван

МС

21.08.1997

95,90

151

154

157

157

175

180

(185)

180

337

9

Суржиков

Владимир

МС

23.08.1986

94,90

137

142

(145)

142

185

191

(196)

191

333

10

Мужчины, весовая категория 102 кг

Фамилия

Имя

Спорт.

звание,

разряд

Дата

рождения

Собств.

вес

РЫВОК

ТОЛЧОК

СУММА
ДВОЕБОРЬЯ

1

2

3

Рез.

1

2

3

Рез.

Рез.

М.

Кибанов

Александр

МС

10.06.1996

101,00

162

(167)

167

167

195

200

205

205

372

1

Кабисов

Артур

МС

04.09.1990

101,85

155

160

165

165

191

(196)

(200)

191

356

2

Пушмин

Егор

МС

30.06.1999

101,30

151

156

(161)

156

190

195

(201)

195

351

3

Дзагоев

Сослан

МС

16.05.1993

101,90

162

(168)

(168)

162

(187)

187

(193)

187

349

4

Кехтер

Денис

КМС

08.04.1997

101,00

150

(155)

155

155

180

185

(197)

185

340

5

Афян

Азат

МС

17.06.1999

101,20

145

150

154

154

186

(193)

(193)

186

340

6

Хизриев

Чингиз

МС

21.10.1996

98,60

(150)

150

155

155

180

(190)

(192)

180

335

7

Румянцев

Михаил

МС

28.05.1996

100,70

140

(145)

(147)

140

180

185

(190)

185

325

8

Хлхатян

Жора

МС

16.07.1986

101,55

(143)

143

(148)

143

170

175

(180)

175

318

9

Мемедлаев

Рустем

МС

22.04.1999

101,40

142

(147)

(150)

142

(170)

(173)

173

173

315

10

Мужчины, весовая категория 109 кг

Фамилия

Имя

Спорт.

звание,

разряд

Дата

рождения

Собств.

вес

РЫВОК

ТОЛЧОК

СУММА
ДВОЕБОРЬЯ

1

2

3

Рез.

1

2

3

Рез.

Рез.

М.

Мухаметов

Линар

МС

15.06.1994

109,00

151

156

158

158

193

196

204

204

362

1

Костерин

Алексей

МС

12.07.1991

108,55

155

162

165

165

190

196

(200)

196

361

2

Шульган

Илья

МС

29.06.1996

108,50

150

(154)

155

155

200

(208)

(208)

200

355

3

Соловьёв

Никита

МС

19.01.1996

107,90

155

(158)

159

159

191

194

(199)

194

353

4

Кузилов

Альберт

МС

05.02.1985

108,40

157

161

(165)

161

190

(201)

(201)

190

351

5

Темботов

Алим

МС

16.10.1996

109,00

150

155

160

160

185

(192)

(193)

185

345

6

Матвеев

Максим

МСМК

17.04.1986

107,25

150

(155)

(156)

150

175

185

(190)

185

335

7

Мальцев

Семен

МС

18.09.1994

109,00

147

(153)

153

153

(180)

180

(187)

180

333

8

Кочетов

Николай

КМС

13.10.1998

107,15

150

155

157

157

175

(183)

(185)

175

332

9

Ковбель

Евгений

МС

05.12.1999

108,00

140

(145)

145

145

170

175

181

181

326

10

Мужчины, весовая категория 109+ кг

Фамилия

Имя

Спорт.

звание,

разряд

Дата

рождения

Собств.

вес

РЫВОК

ТОЛЧОК

СУММА
ДВОЕБОРЬЯ

1

2

3

Рез.

1

2

3

Рез.

Рез.

М.

Ловчев

Алексей

ЗМС

13.06.1989

153,50

175

185

191

191

210

(229)

отк

210

401

1

Гогичаев

Дмитрий

МС

20.08.2000

125,80

(170)

170

(180)

170

200

211

отк

211

381

2

Ковбель

Сергей

МС

02.04.1993

121,10

145

150

(153)

150

190

198

204

204

354

3

Старостин

Максим

МС

09.02.1998

127,50

145

150

(153)

150

197

(201)

203

203

353

4

Спицин

Арсений

МС

18.01.1998

123,10

155

160

(162)

160

186

(193)

(194)

186

346

5

Скоробогатько

Артур

МС

16.08.1992

118,70

150

157

160

160

185

(194)

(194)

185

345

6

Деревянченко

Никита

МС

18.05.2000

145,50

141

146

149

149

185

193

(200)

193

342

7

Кокаев

Сослан

МС

29.12.1996

137,70

140

150

отк

150

(180)

180

отк

180

330

8

Веренич

Илья

КМС

02.08.1998

158,60

135

140

145

145

170

175

(180)

175

320

9

Григорян

Артем

МС

01.07.1995

129,80

(140)

140

(145)

140

175

180

(185)

180

320

10

Оставьте комментарий